Diamantcollier zus. ca.0,70 ct
Weißgold 585, Brillanten, ein Altschliffbrillant, zwei Achtkantdiamanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,7 g øg20
13.02.2018 - 16:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |