Wiener Versehdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, 2 Steckdeckel, Unterteil mit 3 Unterteilungen, Höhe 4,5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Versehdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Historismus Brettsessel
- Kurt Regschek *