Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Josef Köpf *

Josef Köpf * - Dipinti

(Wien 1873-1953) Heldenplatz, signiert und datiert Jos. Köpf 1948, Aquarell auf Papier, 26,5 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: verso Stempel "Sammlung Bartsch".

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Josef Köpf *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.01. - 22.01.2014