Lotto No. 13

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Rot- Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, 12 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg12

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

30.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Diamantring zus. ca. 1,80 ct

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.01. - 29.01.2014