Lotto No. 7009

Bruno Flashar *

Bruno Flashar * - Arte e antiquariato

(München 1887 geb.) Sommerblumenstrauß in Vase, Öl auf Leinen, signiert Bruno Flashar, 67 x 57 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Bruno Flashar *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 11.01. - 22.01.2014