Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7005

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Arte e antiquariato

Dreimaster auf Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet Budka K. 80 x 70 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 11.01. - 22.01.2014