Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7001

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 idyllische Ansichten aus Capri, Öl auf Holz, bezeichnet O. A. Koch Capri 1893, je 33 x 26 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.01.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler Ende 19. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 11.01. - 22.01.2014