Lotto No. 9999

Georg Rößler

Georg Rößler - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutschland 1869-1925) "Ein guter Schluck", rechts unten monogrammiert G. R., Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

22.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Georg Rößler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 22.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 13.01. - 22.01.2014