Französische Kommode
, ausgehendes 18. Jh., Mahagoni und Eichenholz, tlw. mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Lisenen und konische Füße, frontseitig 5 Laden, in der Mitte leicht vorspringend gearbeitet, profilierte Marmorplatte, 89,5 x 130 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Französische Kommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |