Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7907

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Antiquariato e Dipinti

Studie eines sitzenden männlichen Aktes mit erhobenem Arm, signiert und datiert Fr. Wolf 1812, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, zwei Bugfalten, etwas knitterfaltig, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

14.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 14.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.01. - 14.01.2014