Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7072

Birnkrug,

Birnkrug, - Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder

Niederösterreich Ende 18. Jh., Fayence, kleisterblauer Fond, farbig gemalter floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel und -standring, Boden mit manganbraunem A, Höhe 23,3/27,5 cm, Daumenrast restauriert, Zinnstandring etwas beschädigt, (Hr)

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

14.01.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 688,-
Prezzo di partenza:

Birnkrug,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder
Data: 14.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.01. - 14.01.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA