Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Georg Gillis van HAANEN

Georg Gillis van HAANEN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Utrecht 1807 - 1881 Aachen) "Landstraße in Holland" Mitte 19. Jhdt., Mischtechnik, Kohle und Stift laviert, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Profilrahmen (Ko)

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Georg Gillis van HAANEN

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 16.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.01. - 16.01.2014