Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *

Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER * - Arte, antiquariato e gioielli

(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) "Salzburg - Nonntal Kirche St. Erhard" unten rechts signiert und datiert: Erli Beutel 1979, Farblithografie Auflage Nr. 15/18, Plattengröße ca. 41 x 56 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

16.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 16.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.01. - 16.01.2014