Lotto No. 139-094906/0005

Aufsatzschale mit Silberfuß,

Aufsatzschale mit Silberfuß, - Antiquariato

farblose geschliffene Glasschale mit rotem Überfang, Höhe 13 cm, Monogramm, Fuß gefüllt, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Schale und Schraube später ergänzt, Fuß Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.10.2017 - 15:22

Prezzo di partenza:

Aufsatzschale mit Silberfuß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.10.2017 - 15:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online