Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7909

Gottfried Sieben

Gottfried Sieben - Dipinti

(Stockerau 1856-1918 Wien) "Nach Franzensbad", betitelt, signiert Sieben, Grisailleaquarell, schwarze Tuschfeder und Deckweiß auf Papier, 54 x 38 cm, leicht stockfleckig, o. Passep., o. R.,(Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2014 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Gottfried Sieben

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 07.01.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.01. - 07.01.2014