Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7909

Franz Barbarini

Franz Barbarini - Bilder Varia

(Znaim 1804-1873 Wien) Kirche in Ramsau, betitelt, signiert und datiert Fr. Barbarini (1)832, rückseitig Baumstudie, Bleistift auf Papier, 26,5 x 32 cm, o. Passep., o. R.,(Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2014 - 16:00

Prezzo di partenza:

Franz Barbarini

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 07.01.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.01. - 07.01.2014