Lotto No. 7904

Elise Braun *

Elise Braun * - Dipinti

(tätig in Wien 1900-1915) Straßenansicht mit Häusern, signiert E. Braun, Aquarell auf Papier, 21,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2014 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Elise Braun *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 07.01.2014 - 16:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.01. - 07.01.2014