Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Paar Kaminböcke,

Ende 19. Jh., Bronze und Schmiedeeisen, vasenartig geziert, Altersund Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Paar Kaminböcke,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Data: 30.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.12. - 30.12.2013