Lotto No. 7014

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Arte e antiquariato

Madonna mit Kind, Maria Plain, Öl auf Blech Höhe 27 cm. Montagelöcher Altersspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 21.12. - 08.01.2014