Lotto No. 7010

Christoph Donin *

Christoph Donin * - Arte e antiquariato

(Bregenz 1930 geb.) Rauhreif, Öl auf Hartfaserplatte signiert C. Donin, 50 x 32 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.01.2014 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Christoph Donin *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 08.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 21.12. - 08.01.2014