Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7006

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter

Garderobeschrank im Biedermeiercharakter - Kunst, Antiquitäten und Möbel

lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 08.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 21.12. - 08.01.2014