Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Franz Janz (1946 Graz geb.)

"Asche zu Asche - Staub zu Staub" rechts mittig signiert und datiert 1992 Acryl auf Leinwand ca. 120 cm x 120 cm WARE AUS PRIVATBESITZ

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 09.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.01. - 09.01.2014