Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Maler um 1950

Maler um 1950 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Tiroler Bauer (Rückenansicht)", rechts unten undeutlich signiert und datiert (19)54, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 36 x 21 cm, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Maler um 1950

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 08.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.01. - 08.01.2014