Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Hans Weibold *

(Linz 1902-1984) "Blumen in Vase", rechts unten signiert und datiert Weibold 1950, Mischtechnik auf Karton, ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hans Weibold *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 08.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.01. - 08.01.2014