Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Blumen in Vase", rechts unten signiert und datiert Weibold 1950, Mischtechnik auf Karton, ca. 47 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Weibold *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 08.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Collier aus Silber mit grünem Achat, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Pomellato "Tabou" Rhodolith Damenring
- Bilder- oder Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert