Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1933 geb.) 2 Blätter u. a. "Reitender", unten signiert Helmut Kies, nummeriert 95/100 und EdA, Lithografien, tlw. in Farbe, Blattgrößen ca. 43 x 61 cm und 48 x 32 cm

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

08.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Helmut Kies *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 08.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.01. - 08.01.2014