Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-063561/0001

Künstler 19. Jhdt.

Am Flußufer, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 40 x 52 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

31.10.2017 - 14:35

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 31.10.2017 - 14:35
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online