Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 43

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Bediensteter und Küchenmädchen beim Flirten, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 105 cm, gerahmt Ruf 4.000

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

14.11.2017 - 14:00

Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale
Data: 14.11.2017 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.11. - 14.11.2017