Lotto No. 7000

Österreichische Schule um 1800

Österreichische Schule um 1800 - Arte, antiquariato e gioielli

2 Portraitbilder: "Frau in bürgerlicher Tracht" "Herre in Amtstracht" Öl auf Leinwand, je ca. 22 x 16 cm, beschnitten, auf Karton kaschiert, Krakelee, vergoldeter Rahmen beschädigt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 02.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.12. - 02.01.2014