Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 56

Saphirgarnitur

Saphirgarnitur - Schmuck

Gold 585, 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, best. aus: Ring, RW 51, Anhänger, Halskette, Länge ca. 38 cm, 9,5 g, ein Steine ausgeschartetøg9

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.01.2014 - 14:00

Prezzo di partenza:

Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Schmuck
Data: 10.01.2014 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.12. - 09.01.2014