Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 18

Robert Schuster

Robert Schuster - Benefizauktion Art for HAPPY KIDS

Ohne Titel, 2008
54,5 x 70 cm Öl auf Leinwand
Handsigniert Rückseite

Robert Schuster geboren 1962in Braunau
Öffentliche Sammlungen/Preise: Kunstsammlung des Landes Oberösterreich, Lentos Kunstmuseum Linz, Preis der Salzburger Wirtschaft für Bildende Kunst

22.01.2014 - 18:30

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Robert Schuster

Ohne Titel, 2008
54,5 x 70 cm Öl auf Leinwand
Handsigniert Rückseite

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

+43 1 515 60 351
Asta: Benefizauktion Art for HAPPY KIDS
Data: 22.01.2014 - 18:30
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 17.01. - 22.01.2014