Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Konrad Petrides *

Konrad Petrides * - Antiquariato e Dipinti

(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Konrad Petrides *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 17.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.12. - 17.12.2013