Lotto No. 9999

Rolex Dayjust

Rolex Dayjust - Arte, antiquariato e gioielli

Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, mit nicht originaler Brillantlünette, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, 65,5 g, starke gebrauchsspuren, Glas ausgesprungen und zerkratzt, keine Garantie für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlenøgu

Esperto: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid

18.12.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Rolex Dayjust

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 09.12. - 18.12.2013