Lotto No. 7010

Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,

geschweiftes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte, braun mattiert, 72 x 60 x 40 cm, Gebrauchsspuren

18.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.12. - 18.12.2013