Kleiner Salonluster in Korbform Anfang 20. JH.,
reifenförmiges Messinggestell mit Glasketten und tropfenförmigem Behang, 6-flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.12. - 18.12.2013 |