Lotto No. 7002

Wand- bzw. Bücherregal,

in historisierender Art, verschiedene Hart- und Weichhölzer, tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, 2 Fächer, 110 x 130 x 35 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Wand- bzw. Bücherregal,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.12. - 18.12.2013