Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Emmerich Dichtl*

Emmerich Dichtl* - Arte, antiquariato e gioielli

(Linz 1895-1969 Wels) "Winterlandschaft", links unten signiert EM. Dichtl, datiert 4.(19)31, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Heinrich Thurnhofer

11.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Emmerich Dichtl*

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 11.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.12. - 11.12.2013