Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7004

Kruzifix

Kruzifix - Asta di natale - Arte e antiquariato

Holz, Korpus geschnitzt, gefasst, Höhe 38 cm. Kreuzhöhe 66 cm alpenländisch 19. Jh. Altersspuren

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Kruzifix

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Asta di natale - Arte e antiquariato
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 23.11. - 04.12.2013