Lotto No. 9999

Diamantbrosche und -ohrringe um 1900/20

Diamantbrosche und -ohrringe um 1900/20 - Arte, antiquariato e gioielli

Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, in Silberfassungen, 5 g

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Visita: 25.11. - 04.12.2013