Lotto No. 9999

Wandspiegel 18. Jh.

Wandspiegel 18. Jh. - Arte, antiquariato e gioielli

Holzrahmen, getriebene Gelbmetallauflage, versilbert, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, ergänzte Tafel, Rahmengröße ca. 37 x 45 cm, kleine Altersschäden

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Wandspiegel 18. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Visita: 25.11. - 04.12.2013