Lotto No. 9999

Joseph Heike

Joseph Heike - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1811-1861) Rückseite betitelt "Aus der Steiermark", unten signiert und datiert J. Heike (18)58, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 37 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Joseph Heike

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.11. - 04.12.2013