Lotto No. 9999

Maler um 1840

Maler um 1840 - Arte, antiquariato e gioielli

"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert A. de Marces pinx: 1840(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 82 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Maler um 1840

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Visita: 25.11. - 04.12.2013