Lotto No. 9999

Franz Schicker *

Franz Schicker * - Arte, antiquariato e gioielli

(Regau 1915-2010 Gmunden) "Adam und Eva im Paradies", rechts unten signiert und datiert Schicker 2000, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 65 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Franz Schicker *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Visita: 25.11. - 04.12.2013