Lotto No. 9999

Hans Weibold *

Hans Weibold * - Arte, antiquariato e gioielli

(Linz 1902-1984) "Blick von Dornach auf Magdalena", rechts unten signiert und datiert Hans Weibold 1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.12.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Hans Weibold *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.12.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.11. - 04.12.2013