Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Gustav Feith *

(Wien 1875-1951) Blick über Klosterneuburg und das Stift, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)900, Aquarell auf Papier, 37 x 30 cm, beschädigt (gebräunt, Ränder beschädigt), o. R., (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.11.2013 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gustav Feith *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 27.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.11. - 27.11.2013

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA