Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Georg Geyer

Georg Geyer - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.11.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Georg Geyer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 27.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.11. - 27.11.2013