Norditalienische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Antonius von Padua das Christkind verehrend, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, 38 x 24 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 27.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.11. - 27.11.2013 |