St. Petersburger Gießer
, Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 11,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen Nichols & Plinke, St. Petersburger Beschauzeichen 1858,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
St. Petersburger Gießer
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.11.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.11. - 19.11.2013 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA