Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Deckelbehälter,

Deckelbehälter, - Antiquariato e Dipinti

Silber, Innenvergoldung (blättert ab), Höhe 9 cm, Gewicht 55 g, Meisterzeichen, 19. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.11.2013 - 14:00

Prezzo di partenza:

Deckelbehälter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 19.11.2013 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.11. - 19.11.2013