Lotto No. 403

Hummelfigur

"Ski Heil", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 59, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2013 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hummelfigur

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 06.12.2013 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 18.11. - 03.12.2013