Beistelltisch
Josef Frank um 1930/40, Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, runde Platte mit schwarz gebeizter Glasauflage, Durchmesser 59,5 cm, guter Originalzustand
Lit.: Katalog Haus und Garten Josef Frank
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |
Lotti da altre aste
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring